1255

Просмотров

Обсудить

Инструкция по заработку на копирайтинге!

Написание статей как вид заработка в интернете пользуется большой популярностью, поскольку на нем можно заработать большие деньги, а особенно если вы умеете формулировать свои мысли и писать грамотные текста. Но чтобы начать работать новичку правильно и не бросать написание статей нужно прочитать небольшую инструкцию, которая поможет в начинаниях.

  1. Первым делом новичку для написания статей нужно обустроить свое рабочее место таким образом, чтобы было комфортно работать.

  2. Далее придумайте себе псевдоним для работы, который будет привлекать внимание. Творческий псевдоним не может состоять из цифр.

  3. Далее нужно определиться с темами, на которые вы собираетесь писать статьи и желательно, чтобы они вам были знакомы. Настоящий копирайтер может писать статьи, на любые темы, находя источник, но новичкам лучше начинать с малого. Если вы хорошо разбираетесь в игровой тематике, то начните с нее.

  4. После этого нужно определиться, на какой бирже вы будете искать заказы и лучше всего пользоваться наиболее известными, такими как eTXT. Здесь вы сможете найти много заказов на любую тему и даже продавать стать собственного сочинения. Также вы можете посетить сайт и узнать о других местах по заработку в интернете.

  5. Определите для себя, сколько времени вы готовы тратить на работу, поскольку от него зависит ваши достижения. Если вы будете тратить всего один час чтобы написать одну статью, то и много заработать, не получиться. Лучше всего если вы будете тратить примерно 5 часов в сутки чтобы увидеть свои результаты.

  6. Регистрация на бирже копирайтинга еще половина дела, поскольку помимо звучного псевдонима нужно придумать яркое описание. В описание напишите немного о себе с лучшей стороны и что вы никогда не подставите заказчика.

  7. Чтобы вызвать доверие у заказчиков сдайте тест на грамотность, который поможет убедиться в вашей квалификации. 

Средние копирайтеру получают на бирже примерно 20 тысяч рублей в месяц и если вы готовы работать больше, то естественно и доход вас станет радовать. Нужно полюбить дело, которым вы занимаетесь, а иначе вы быстро его забросите, так и не увидев результатов. 

Чтобы писать грамотные статьи желательно использовать специальные программы, которые будут исправлять ваши недочеты. Если вы зарекомендуете себя как хорошего исполнителя, то заказчики будут обращаться к вам каждый день.

Развивайтесь и тогда прибыль не заставит себя ждать. Портфолио из хороших статей также привлекает внимание заказчиков.



Рейтинг: 0.0 из 5
Комментарии
Имя *:
Email *:
Код *: